Безопасность в дороге или в путешествии

Предстоит командировка или отпуск?! Собрались навестить родственников?! Воспользуйтесь данным нумерологическим кодом и Ваша поездка станет безопаснее! (Но всё равно не забывайте о простейших мерах безопасности! Если Вы решите прыгнуть без парашюта, то — разобьётесь!)

Предлагаю Вам нумерологический код: 224

Его нужно написать на двух чистых листах бумаги. Один листок положить в подушку или под матрац. Второй носить с собой. Можно сделать и третий и выдать за листок с напоминанием в офисе.

ГЛАВНОЕ! Код будет действовать не более 14 дней! 14 дней Ваша безопасность будет усилена! Это СИТО! Что такое СИТО? Читайте статью Теория СИТА!

ЦЕПОЧКА СОБЫТИЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. Сегодня Ваши жизненные ценности: семейные отношения, дружба, накопленное имущество – потребуют защиты. И только к исходу дня Вы поймёте, что не было вариантов при выборе методов и средств защиты. От Вас требовалось лишь действовать.
ДЕНЬ ВТОРОЙ. Сегодня, оставшиеся после вчерашнего переполоха, жизненные ценности под защитой. Уделите внимание внутреннему равновесию и гармонии. Хочется поехать на природу – езжайте. Скушать пирожное – обязательно скушайте, если это принесёт Вас спокойствие. Вы это заслужили!
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Сегодня от Вас ничего не зависит. Более того, Вы только к вечеру узнаете, что за Вас всё уже решили. Не нужно ничего менять.
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ. Вас одолеют душевные терзания. Сегодня не может быть компромиссов. У Вас только два варианта «ДА» или «НЕТ». Нужно оценить ситуацию? Используйте только два критерия «ХОРОШО» или «ПЛОХО», «ДОБРО» или «ЗЛО». Но помните, что это только субъективное мнение. Ну а как ещё Вам к этому относится?!
ДЕНЬ ПЯТЫЙ. Нужно будет что-то покупать или обменивать. Но выбор покупки не будет зависеть от Вашего желания. Они могут и не совпасть.
ДЕНЬ ШЕСТОЙ. Подойдите творчески к покупкам или продажам сегодня. Не сидите на месте!
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. О, Да! Сегодня Вы попытаетесь совместить несовместимое – материальные ценности и душевные порывы! Но запаситесь терпением и достаточным количеством разумных аргументов и логики для завтрашнего дня.
ДЕНЬ ВОСЬМОЙ. Утром сделайте всё возможное, чтобы приглушить интуицию – она сегодня спит! Будьте рассудительны, ведь вечером Вам придётся пожертвовать своими принципами и достоинствами.
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ. Вашими идеями или плодами Вашего труда, скорее всего, воспользуются в корыстных целях. Узнаете Вы об этом к вечеру. Будьте бдительны, ведь причиной этому можете стать именно Вы.
ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ. Ваша совесть сегодня взяла выходной. Но оно и к лучшему. Лишь интуиция поможет Вам немного ослабить нападки и распознать ложь!
ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ. Оставшиеся четыре дня пройдут при полном расцвете Вашего эгоизма. Держите себя в руках. Как только назревает конфликт – знайте, Вы не слышите собеседника! Никто сегодня не дарит Вам ни подарков, ни внимания?! Подарите это всё себе сами!
ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ. Сегодня есть повод для зависти! Прямо «в зобу дыханье спёрло!» — это сегодня про Вас! Но помните, что зависть разрушает душу. И помните про синхронизацию.
ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ. Амбиции возьмут верх! А Ваше поведение – ну совсем из рук вон плохо! Цель оправдывает средства?!
ДЕНЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ. Остановитесь! Ваш эгоизм ни к чему хорошему не приведёт! Хотя, если только к покупкам подарков или вниманию к собственной персоне.

ЗАЩИТА УСТАНОВЛЕНА!