Правила работы с кодами

Нумерологические коды, которые я Вам предлагаю – это результат не совсем традиционных математических вычислений. Скорее всего, это симбиоз различных эзотерических учений.

Результаты экспериментов представлялись мне в разные годы по-разному: в виде символов, в виде матриц, в виде рун. Но полного внутреннего удовлетворения не приносили.
Так, со временем, у меня сформировалась целостная картина моей практики. В результате которой я получаю определённые цифровые комбинации (далее – Коды). Это не просто Коды, а потому использовать их нужно, понимая и принимая все следующие принципы их воздействия:

1. Каждый Код запускает цепочку событий, которая приведёт к желаемому результату. Поэтому, после написания и активации Кода, от Вас уже ничего не зависит. Вы не сможете прервать цепочку. Никто не сможет.

2. События начнут происходить каждый день до тех пор, пока цепочка не закончится. Обычно, за день должны происходить одно-два события.

3. Частота событий может быть ускорена непроизвольно или полностью остановлена только в том случае, если Вы накопили много избыточных потенциалов. Избыточные потенциалы накапливаются тогда, когда вы ещё не отработали прошлые желания или не довели до конца текущие дела. В таком случае Вы форсируете событие, а значит, с большей долей вероятности, вы запускаете параллельно другие цепочки событий, результат исполнения которых неизвестен. Обычно, эти дополнительные цепочки завершают Ваши незаконченные дела. Всё происходит параллельно! Это очень опасно не только для психики, но и для жизни. Но только Вы несёте за это ответственность.

4. Когда Вы формулируете желание – нельзя использовать в тексте отрицаний или вопросов. Желание должно вызывать эмоции. Именно желание, а не то, что вы получите, как следствие. Если эмоции вызывает следствие, то именно следствие и должно стать желанием. Например, вы хотите купить дом. Но у Вас нет денег. Что вы загадываете? Деньги? Нет! Эмоции вызывает наличие дома. Загадывайте покупку дома. Вселенная всё сделает сама!

А зачем Вам дом? Чтобы жить отдельно? Быть независимыми? Завести семью? Так может именно это вызывает у Вас сильные эмоции?

Отсюда следуют остальные правила.

5. Нельзя просить за другого человека! Он должен сделать это сам!

6. Никто за Вас не должен писать и активировать Код. Во-первых, для Вас никакого результата. А во-вторых, для человека, который этого не желал, запуск Кода может означать форсирование событий и его текущие дела могут принять неприемлемый оборот. Но только Вы несёте за это ответственность, потому что человек не был предупрежден о последствиях.

7. Код необходимо писать самостоятельно и только от руки. Нельзя печатать его на принтере. Также нельзя наносить его любым другим механическим способом. Листочки для написания Кода должны быть небольшими и чистыми. Цвет может быть любым. Если хотите усилить эффект, используйте цвет, который больше всего подходит для желаемого результата.

БЕЛЫЙ – лечение, изгнание злых духов, очищение от негатива (зависти, злобы, негативных мыслей),
помощь в новых делах.

КРАСНЫЙ – секс (без любви), страсть, победа тела над духом.

ОРАНЖЕВЫЙ – любовь (не привязка) и помощь в текущих делах.

ЖЕЛТЫЙ – помощь в учебе, в гуманитарных науках.

ЗЕЛЕНЫЙ – помощь в процветании (не только в материальном), плодородие, любови, дружбе, и гармонии.

СИНИЙ ( ГОЛУБОЙ ) – исцеление, защита от магических воздействий, богатство (привязка денег).

ПУРПУРНЫЙ ( ФИОЛЕТОВЫЙ ) – исцеление серьезных болезней, помощь при психических привязках,
духовность.

КОРИЧНЕВЫЙ – помощь в очищении и защите животных, растений, земли, домов, квартир и офисов.

СЕРЫЙ – помощь в возврате мужа от любовницы, в улучшении служебного положения.

РОЗОВЫЙ (с оттенками)– помощь в любви (не привязка). Он увидит Вашу женственность.

СЕРЕБРЯНЫЙ – помощь в развитии интуиции; помощь в исцелении хронических болезней, включая
психические заболевания.

ЗОЛОТОЙ – придаёт новую энергию текущим делам.

8. Активировать Код можно несколькими способами:

а) ПРОСТОЙ – во время написания Кода от руки на листочке бумаги вслух, чтобы дыхание касалось листочка, проговаривать цель, которую вы преследуете. И так над каждым листочком.

б) СО СВЕЧОЙ – после того, как Код написан ПРОСТЫМ способом, зажгите деревянными спичками НОВУЮ свечу, проговаривая цель так, чтобы дыхание касалось свечи. Свеча должна быть того цвета, который подходит для Ваших целей или белая. Свеча должна стоять в блюдце, наполненной рисом. Аккуратно водите каждым листочком над пламенем свечи, проговаривая цель громко и чётко. Бумага должна хорошо прогреться, но не загореться. Теперь нужно положить все листочки под блюдце со свечой и дождаться, пока свеча не сгорит полностью. Листочки аккуратно положить в блюдце с рисом так, чтобы рис их все покрыл.Оставить на 24 часа в темном, светонепроницаемом месте. Это не холодильник, не надо туда постоянно заглядывать. Рис завернуть в мешочек вместе с блюдцем и сохранить.

9. После того, как Вы добились желаемого результата, но не раньше, чем истечет срок действия Кода плюс один день, листочки нужно сжечь, а пепел вместе с рисом и блюдцем лучше всего закопать в землю.

10. Поблагодарить Высшие силы за помощь! Обязательно!!!

Что делать с листочками после активации!

1. Если вы использовали способ со свечой, то достаньте их из риса. Помните, рис и блюдце нельзя выкидывать до окончания действия кода, даже, если желаемое произошло раньше. Их вообще нельзя выбрасывать, их нужно закопать.

2. При использовании любого из способов положите один листок под подушку (в наволочку), под матрац. В общем, он должен лежать в том месте, где Вы спите.

3. Второй листок положите в паспорт или кошелек, внутренний карман, сумку. Второй листок должен быть всегда с Вами.

4. Если Вы сделали третий листок, то положите его на работе так, чтобы Вы его видели. Например, как листок с напоминанием. Но ничего на нем больше не пишите.

5. Если желаемое произошло раньше срока действия Кода, то положите листочки обратно в рис и просто в чистый конверт без надписей. Сжигать листочки можно только после окончания действия Кода плюс один день.

6. При ПРОСТОМ способе активации – сожгите листочки. Лучше на природе.

7. При активации способом СО СВЕЧОЙ – сожгите листочке в блюдце на рисе. Заверните все в БУМАЖНЫЙ пакет (можете сделать его сами) и закопайте в Землю. Можно отдать рис, перемешанный с пеплом птицам. Поставьте его вместе с блюдцем в местах их скопления. Блюдце забирать домой нельзя!

Загадывайте правильные желания!